Auction 1233T, Lot # 12
LOTE DE MINIATURAS SIGLO XX PERSONAJES, AMBIENTES Y ANIMALES DE ESTILO ORIENTAL Cerámica policromada, algunas esmaltadas y otras de metal; modelos diferentes Detalles de conservación, restauración y faltantes De 2.5 a 10.5 cm de altura Piezas: 113 Estimado $3,800-5,000